Арьеста и Васэнта. История Проклятых...
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тренировочная площадка - Арьеста и Васэнта | Регистрация | Вход
Арьеста и Васэнта. Война Началась!
Администрация сайта:
 
Главные Админы: Шэтана,Тайрина, Aaron
Админы:
  Модеры:
Время года: Лето
Время суток: День
Погода: Жарко
Новости
 
 
О Рекламе
 
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламировать можно только в специально предназначенной для этого теме. Перс для рекламы - Ник: реклама, пароль:123456
  
Полезные ссылки:
 
Правила
Шаблон Анкеты
Роли
Отдел рекламы
О стихиях
Сказание О Семи Проклятых
 О способностях
 
 
Наши Друзья: Witch ролеваяПараллельная Реальность...

 

 
[Что_новенького?· Жители· Правила · Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Арьеста и Васэнта » Арьеста » Проект Проклятых » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
AaronДата: Пятница, 14.01.2011, 17:49 | Сообщение # 1
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Место безжалостных тренировок

 
AaronДата: Среда, 09.02.2011, 17:11 | Сообщение # 2
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
---Дом проклятых

Девушка спокойно выслушала сбивчивые извинения мага. Затем подняла на него холодный взгляд и так же холодно ответила:
- Ничего страшного.. Забудь...
И поспешно покинула комнату. Аарон тяжело вздохнул, провожая Тай взглядом.
Ну, а ты чего ждал? Что она с радостью и великодушием примет твои извинения? Наивный… Будь ты на её месте убил бы, не задумываясь…
С тяжёлыми думами маг покинул проект, так как его ещё сегодня ждала тренировка. Юноша сегодня нагружал себя больше обычного, всеми силами стараясь избавиться от мерзкого грызущего его изнутри ощущения. В народе его называли совестью. Да, как бы не прискорбно было ему это признавать, но ничто человеческое ему было не чуждо.
А может оно и к лучшему, - думал Аарон, отжимаясь уже по третьему кругу.- Я всю жизнь полагал, что являюсь всего лишь машиной для убийств. Я никогда не чувствовал ни боли, ни жалости. И вдруг эта девушка… Может это знак, что пора измениться?
Не прерывая своих дум, Аарон закончил тренировку, принял душ и снова отправился к дому проклятых, чтобы в этот раз познакомиться со всем по нормальному, насколько это вообще возможно в их случае.
Маг так погрузился в себя, что не заметил, что налетел на что-то. Или кого-то. Опустив глаза, Аарон увидел, что лицом к лицу столкнулся всё с той же Тай, непонятно каким образом оказавшейся у нег на пути. Девушка выглядела слегка растерянной, даже смущенной. И Аарон решил предпринять вторую попытку, чтобы извиниться перед ней и избавится уже, наконец, от невыносимых мук совести.
- Слушай, Тай, - начал маг. – Ты хоть и сказала, что всё в порядке, но я вижу, что это не так. Поверь, я правда хочу, чтобы ты меня простила. И сделаю всё возможное, чтобы это произошло.
Боги, ты ещё ковриком у её ног ляг! Что со мной вообще происходит? Когда это я стал перед девушками так распинаться? Да что там перед девушками, вообще перед людьми!
Но как бы Аарон себя не накручивал, в глубине души он знал, что покоя знать не будет, пока Тай его не простит.


 
ТайринаДата: Четверг, 10.02.2011, 13:33 | Сообщение # 3

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
--- дом проклятых

Полчасика посидев на воздухе и более-менее успокоившись, Тайрина решила наведаться в библиотеку. Она часто таким образом поступала в непростых ситуациях. Проведя время в библиотеке, девушка убивала сразу двух зайцев – с одной стороны, в тишине и одиночестве могла обдумать ситуацию, а с другой еще и брала что-то полезное и интересное почитать. Чтение всегда успокаивало магичке нервы. Да и самообразование - штука полезная.
Надо будет взять книгу про ледяные амулеты.. Может найду что-нибудь полезное про то, как их контролировать. А то, что-то мне подсказывает, что мой браслет еще не раз попытается избавиться от возможных врагов. А это может оказаться не всегда кстати.
И вот, Тай дошла до библиотеки. Любила девушка это помещение – прохладно, тихо, книги везде. Библиотеку девушка знала как свои пять пальцев, поэтому много времени поиск нужных книг не занял. Наиболее большие и тяжелые фолианты Асакино решила изучить прямо в библиотеке, чтобы не тащить их сначала домой, а потом еще и обратно. На это ушло около двух часов. Наиболее важные и нужные сведения девушка записала в тетрадь.
Вот и славно. Осталась одна книга, ее изучу дома… Надеюсь, у меня будет на это время… Эх, а ведь я совсем забыла, что нужно будет присматривать за Шэлль.. Ладно, что-нибудь придумаю
Вернув книги на место и прихватив одну, наименее тяжелую с собой, Тайрина покинула библиотеку и направилась к дому. Идти надо было через тренировочную площадку. Ничто не предвещало плохого, погода была изумительная – не слишком жарко, но и не слишком холодно. Легкий ветерок слегка растрепал серебристые волосы магички.
Все-таки все не так уж и плохо… Людям свойственно преувеличивать как счастье, так и проблемы... Справлюсь.. И все еще обязательно будет хорошо.
Погруженная в свои мысли, Тай даже не заметила, что навстречу ей кто-то идет. Результатом такой неосмотрительности стало то, что девушка налетела на этого кого-то и, чуть не упав сама, уронила книгу.
Ну вот, опять! Надо извиниться
- Ой, простите пожалуйста..
Однако, когда Тайрина подняла глаза на того несчастного, на кого она налетела, девушка опешила. Это был все тот же маг.
Я думала что он уже ушел.. Что же мне так везет то!
А парень тем временем снова попытался извиниться
- Слушай, Тай, ты хоть и сказала, что всё в порядке, но я вижу, что это не так. Поверь, я правда хочу, чтобы ты меня простила. И сделаю всё возможное, чтобы это произошло.
Во взгляде Асакино промелькнуло нечто похожее на удивление. Но девушка это скрыла, отведя взгляд в сторону..
Это, наверное, неправильно.. Но простить я его не могу, только сделать вид, что простила… Это на меня очень непохоже..
- Я же сказала – все нормально. И не надо ничего делать.
Опять голос стал безжизненным.. рядом с этим парнем я как будто становлюсь другим человеком.. Довольно больно осознавать…
Тайрина наклонилась и подняла книгу.
- Еще раз прошу извинить меня, за то что налетела на вас, но мне пора..
Девушка сама не заметила, что после этой встречи развернулась в противополжную от дома сторону. Поняла она это, только дойдя уже до окраины леса.
Ну и ладно… Со мной явно что-то происходит после того боя… Асина что, мне делать?


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Четверг, 10.02.2011, 14:25 | Сообщение # 4
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Аарон замерев дыхания слушал ответ девушки, что вообще-то было ему несвойственно. Сколько маг себя помнил, он никогда не просил прощения от чистого сердца, всё больше из необходимости.
А между тем, Тай окинула его несколько удивлённым взглядом и ответила:
- Я же сказала – все нормально. И не надо ничего делать.
Голос девушки по-прежнему звучал холодно и безжизненно, что немало огорчило Аарона. Он привык вызывать хоть какие-то эмоции у собеседника… а тут такое.
Чёрт…всё не слава богам. Ну чего я к ней прицепился?
Ответа не было. Да, Тай, без сомнения, была симпатичной девушкой, ему такие всегда нравились. Но это явно было недостаточно для таких душевных терзаний.
А между тем, Тайрина подняла оброненную книгу, произнеся:
- Еще раз прошу извинить меня, за то что налетела на вас, но мне пора..
И направилась в сторону леса.
Аарон растерянно проводил девушку взглядом. Затем губы его растянулись в непроизвольной улыбки.
Она назвала меня на «Вы»?! Забавная какая! Нет, надо будет непременно ещё раз попытать счастье и наладить отношения…
Вскоре широкая улыбка сменилась тихими смешками. Если Аарона что-то развеселило, то остановиться он не мог уже долго.
Так, хорош ржать! Куда же я шёл?.. А, точно! В эту обитель умалишённых. Надо познакомиться с ними поближе, как бы жутко это не звучало.
Да, парня не слишком радовала мысль налаживать отношения с этими девицами. Особенно с той, кто грозилась оторвать ему руки и что-то там ещё. Но делать было нечего: приказ есть приказ.
И поэтому, вздохнув, Аарон направился в сторону дома, где размещался проект Проклятые.

дом проклятых----


 
AaronДата: Четверг, 10.02.2011, 17:05 | Сообщение # 5
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Ну, почему, почему я никогда не узнаю всего до конца! Ну, не было же уговора, что я с ними и тренироваться должен! С какой вообще радости? Блин…вечно во что- то ввязываюсь…не то.
Размышлял Аарон, направляясь в сторону тренировочной площадки, где его ждала первая тренировка в кругу Проклятых. Хотя, сказать по правде, не так уж парень был и недоволен предстоящим событием. Накануне Наставник разбил их на пары, и ему в пары пару досталась Тай.
Но если Аарона эта новость обрадовала, то девушку – явно нет. С округлившимися глазами она попросила повторить имя напарника, и когда удостоверилась, что не ослышалась, с тяжёлым стоном покинула комнату. Что ж, маг её прекрасно понимал. Он бы такому напарнику тоже не обрадовался.
И вот он прибыл на место, где уже собрались Наставник и девушки.
- Опаздываете, военачальник Гроу, - недовольно проговорил мужчина.
Парень в ответ состроил лицо а-ля «А мне пофиг» и подошёл к Тайрине, которая при виде его сделала пол шага назад.
- Привет, - как ни в чём не бывало поздоровался Аарон.- Прекрасная погода, не так ли?
Магу стоило огромного труда не захихикать при виде изумлённого лица Тай, которая явно не могла понять чего от неё вообще хотят.
Веселье парня прервал голос Наставника, который объявил, что сегодняшняя тренировка будет посвящена отработке магических приёмов.
При этих словах Аарон нервно дёрнулся, так как с магией у него были большие нелады…
Мало кто знал, а именно, только его учитель, что у мага была одна особенность, а именно – раздвоение личности. Второе «Я» Аарона было жестокое, беспринципое и извращённое до основание, но зато в совершенстве владело магией, чего не скажешь о первом. В своём обычном состоянии парень мог создать разве что огненные шары различной мощности и размеров, да небольшие огненные волны. Но до магии второго «Я» ему было очень далеко.
Но делать было нечего, тренировка началась. Поэтому Аарон с обречённым видом встал напротив Тай, ожидая своей участи.


 
ТайринаДата: Четверг, 10.02.2011, 17:51 | Сообщение # 6

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
На тренировку Тайрина шла с далеко не самыми веселыми мыслями. Девушка с утра прокручивала в голове события вчерашнего Вечера
- Итак, на пары я разобью вас сегодня, чтобы за ночь вы могли выработать какую то стратегию, опираясь на знание противника. Значит, Шэта с Нарьяной, Мелисса с Бирэтой, Ритахи с Джин, Тайрина с Аароном. Вроде все
- Извините, не могли бы вы еще раз повторить, с кем я в паре?
- С Аароном Гроу.
- Это плохая идея…
- Почему это?
- Я могу не удержаться и покалечить его…
- Тайрина, я тебя не узнаю! Это приказ и это не обсуждается! Готовьтесь… до завтра

Когда девушки добрались до тренировочной площадки, наставник уже был там. А вот наблюдателя пока не было. Тайрина с тихим стоном прислонилась к ближайшей стенке и тихо попросила богов чтобы они избавили ее от этого дурдома
Хоть бы это недоразумение вообще не пришло… Потренировалась бы в паре с Наставником… Все лучше… А то опять амулет сдерживать… Сил моих нет..
Однако, молитвы девушки не были услышаны и спустя 10 минут Аарон таки явился на тренировку, нахально пропустив замечания наставника по этому поводу мимо ушей.
- Привет. Прекрасная погода, не так ли?
Тай вздрогнула от неожиданности, на лице явственно проступило недоумение. Маг же, судя по всему, едва сдерживал смех, наблюдая эту картину. Вот только недолго его веселье длилось…
- Сегодня будет отрабатывать магические приемы. Приступайте.
Асакино тут же сделала несколько шагов назад и полуприкрыла глаза, чтобы было не очень видно, как они затуманятся. В руках разлился приятный холод голубоватой энергии.
Что же, на этот раз я буду более осторожной…
- Ваш ход первый…


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Четверг, 10.02.2011, 19:05 | Сообщение # 7
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Ещё никогда Аарону не хотелось оказаться в каком-нибудь другом месте, как сейчас. Он понимал, что эта тренировка ничем хорошим для него не закончится. Нет, маг имел в виду не физические увечья. Они как раз ему были глубоко поровну. Речь шла о гордости воина. Как-никак юноша являлся военачальником, и далеко не самым плохим. Разумеется, никто не знал, как Аарону удавалось так отличаться в боях. А он и не стремился этого раскрыть. Иногда парню самому становилось не по себе от проявлений своего второго «Я». Но оно было частью его, хоть далеко не самой лучшей.
И вот Аарон стоял напротив Тай, ожидая своей участи. Он ожидал, что девушка будет атаковать первой, но этого не произошло.
- Ваш ход первый…
Маг недовольно сдвинул брови.
Ну, уж нет… Я хочу как можно скорее покончить с этим. Уж лучше увечья, чем позор…
Аарон тут же принял самый невозмутимый вид и отвесил Тайрине учтивый поклон со словами:
- Прошу меня извинить, но моё воспитание не позволяет этого сделать. Дамы вперёд.
Пожалуйста, ну, пожалуйста, сделай что-нибудь, чтобы я отрубился сразу же и не участвовал в этом балагане!
Мысленно молил свою противницу парень, не сводя с неё пристального взгляда.


 
ТайринаДата: Пятница, 11.02.2011, 11:50 | Сообщение # 8

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Странный он все-таки. Неожиданная реакция… Он же прекрасно владеет магией, а лицо недовольное.. Или же ему это скучно? Впрочем, мне это неинтересно
Однако Следующие действия «напарничка» Повергли Проклятую в легкий шок. Того, что он будет вести себя как аристократ, она никак не ожидала. Поклонившись, Аарон заговорил.
- Прошу меня извинить, но моё воспитание не позволяет этого сделать. Дамы вперёд.
Тайрина изогнула бровь, выказывая удивление.
Этот субъект не перестает меня удивлять.. Решил представление из тренировки устроить? Скорее всего.. Что же – сам виноват… Главное – чтобы близко не подходил – кто знает, как браслет на этот раз среагирует...
- Что же, как скажете
Девушка резко открыла глаза. Они были как-будто подернуты дымкой и слегка мерцали. Тай представила, что перед глазами течет вода. А в следующую секунду девушку обвил водный поток. Издали можно было бы принять стихию за необычную огромную змею.
Ну, Вперед…
Поток устремился в сторону Мага огня. Сейчас вода была живая и вполне разумная. По крайней мере, способная уворачиваться от ударов и настигать свою цель несмотря ни на что..
Тай же, пока у нее было время, еще раз окинула взглядом местность и сделала несколько шагов назад. Магичка предпочитала держать противников на дистанции. Оружием она владела не очень хорошо, поэтому подпускать врагов на расстояние удара было для нее рискованно.


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Пятница, 11.02.2011, 12:57 | Сообщение # 9
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Аарон не без удовольствия заметил, как девушку удивили его элегантные манеры. Маг вообще любил вводить в людей в ступор своей непоследовательностью в поведении. Очень часто ему это играло на руку. Но сейчас, кажется был не тот момент.
- Что же, как скажете… - последовал ответ от Тай.
То, что дальше проделала девушка ввергло Аарона в изумление. Тайрина резко распахнула глаза, которые вдруг заволокла мерцающая дымка.
Что это с ней? Плохо, что ли?
Гадал парень, всматриваясь в лицо Тай. Он уже было хотел озвучить свой вопрос, но в следующую секунду на мага обрушился водный поток, созданный девушкой.
Обычно идеальная реакция, в этот раз его подвела и Аарона накрыло мощной волной, едва не сбившей того с ног.
Однако, он устоял. Отфыркиваясь, он тряхнул головой, устремив взгляд в сторону Тайрины, которая уже отошла подальше, видимо ожидая ответного удара.
Ну, и что мне теперь делать? Я ожидал, что она предпримет более сильную атаку, хоть подставиться можно было…
Ага, ну щас! – вылез из глубин души знакомый наглый голос.- Даже не вздумай идти на поводу у этой девчонки!
Боги, только не это!- застонал про себя Аарон.- Только не сейчас! Умоляю, заткнись и сиди смирно!
Второе «Я» недовольно заворчало, но маг его не слушал. Он по-прежнему пристально смотрел на Тай. Точнее, на её глаза. Аарона по-прежнему беспокоила эта непонятная дымка в глазах девушки.
- Тай, что с тобой? Тебе плохо?- встревожено крикнул юноша.
Он не обращал внимания на удивлённые взгляды других девушек и Наставника. В данный момент он действительно выражал беспокойство по поводу состояния своей напарницы. Хоть это и было странно даже для него. Аарон не привык заботится о ком-то кроме себя самого.


 
ТайринаДата: Пятница, 11.02.2011, 13:51 | Сообщение # 10

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
противничек явно слегка прифигел, глядя на мерцающие глаза девушки. Тайрина тихо и немного раздраженно фыркнула, а в следующую секунду поток воды на полной скорости врезался в Аарона. Для магички это стало гораздо большей неожиданностью – Тай была уверенна, что ее противник если не отобьет, то хотя бы увернется…
Что за черт происходит?! Какого лешего он вообще творит? Нет, я совершенно не понимаю, что он делает… Достался, блин, противничек
А Аарон тем временем более менее пришел в себя и теперь, мокрый насквозь, с беспокойством продолжал взирать на затуманенный взгляд магички. Девушка вернула Военачальнику Гроу несколько недоуменный взгляд
- Тай, что с тобой? Тебе плохо?
От подобного вопроса девушка опешила. Подобного она даже в страшном сне представить не могла. Чтобы противник, который в прошлый раз ее чуть не убил, с беспокойством интересовался, не плохо ли ей, увидев мерцающие глазки… В голове данное событие укладываться не желало и не укладывалось. Поэтому, девушка сделала то, что первое пришло в голову – Сморгнула, тем самым погасив свечение глаз и вкрадчиво поинтересовалась, от неожиданности перейдя на ты
- Слушай, тебя в последние дни по голове никто не бил? Подумай хорошенько, прежде чем ответить, ладно?
Я попала в дурдом… Нет, даже не так.. В дурдоме я уже давно.. Но теперь сюда еще и цирк привезли.. Чудесно….


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Пятница, 11.02.2011, 14:23 | Сообщение # 11
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Было видно, что вопрос Аарона ввёл девушку в ступор. Это подтвердилось, когда Тай, погасив свечение глаз, произнесла:
- Слушай, тебя в последние дни по голове никто не бил? Подумай хорошенько, прежде чем ответить, ладно?
Парень растерянно захлопал глазами, недоумевая, чем спровоцировал такой несколько резкий ответ.
- Да вроде не бил, а что? – как ни в чём не бывало ответил маг.
Краем глаза он увидел, что на них с любопытством уставились все участники тренировки, которая с каждой минутой всё больше превращалась в шоу.
О, нет, - заскрипел зубами Аарон.- Хотел поскорее прекратить это, а теперь увяз по уши! Прощай былая слава воина! Теперь мне от этого позорища не отмыться.
А всё потому, что надо было вернуться и добить её!- снова вылезло второе «Я» - Впрочем, ещё не поздно. Освободи меня и я избавлю нас от позора.
Я велел сидеть тихо, - мысленно произнёс маг.- Вот сиди и не вякай!
Второе «Я», торжественно пообещав, что припомнит ему это, наконец, заткнулось. А Аарон натянуто улыбнулся, стараясь сосредоточить всё внимание на Тай и не обращать внимания на смешки и шушуканья за своей спиной.


 
ТайринаДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 12

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Вопрос девушки явно застал мага врасплох. Тот недоуменно посмотрел на Тайрину и спустя пару минут соизволил ответить, сохраняя обычный тон
- Да вроде не бил, а что?
Тай тихо вздохнула и лишь покачала головой
- Нет, ничего… Забудьте…
Какой то он странный.. Ощущение, как будто даже слегка растерянный, но пытается этого не показать… Или это просто очередная стратегия? Похоже, я окончательно запуталась… Но, сражаться с ним, равно как и контактировать вообще, у меня нет ни малейшего желания… Но закончить эту тренировку все таки придется
От мыслей девушку отвлекло сильное ощущение, что на нее снова кто-то смотрит. И даже не один… Асакино с тихим и обреченным стоном обернулась. Ее опасения подтвердились – все девочки, во главе с наставником несколько изумленно взирали на них с Аароном. Не изумленной была только Шэта – на лице магички Хаоса проступила ехидная усмешка.
Ну все, теперь это окончательно превратилось в цирк. И я еще почему то выступаю в роли клоуна… Чудно, просто дивно
Тайрина снова перевела взгляд на своего противника. На этот раз в глазах девушки читалась какая то обреченность. Еще пару минут Тай и Аарон стояли и смотрели друг на друга, при этом ничего не предпринимая…
Блин, выглядим как два идиота… Ну, видимо, мой напарничек атаковать не собирается.. Значит следующий ход тоже мой…
Взгляд Тайрины снова затуманился. Девушка перебрала в воздухе пальцами, придавая воде определенную форму. А через несколько мгновений, рядом с девушкой стояла сотканная из воды Лошадь. Вот только зубки у нее были далеко не лошадиные – такие бывают только у хищных зверей.
Шэлль, увидев сие творение начала смеяться
- Тай, ты что, создала двойника своего коня?
Магичка воды залилась краской, но ничего не ответила
Действительно похоже на Баярда получилось.. Впрочем, сейчас это только на руку…Щелчок пальцами и дивное и явно хищное существо бросилось на Военачальника Гроу…


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Суббота, 12.02.2011, 21:03 | Сообщение # 13
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Очередной «гениальный» ответ Аарона снова ввёл девушку в ступор. Спустя несколько секунд, Тай произнесла, качая головой:
- Нет, ничего… Забудьте…
Маг вздохнул с некоторым неудовольствием заметив, что девушка снова перешла на «Вы». Но думать сейчас нужно было о другом. А именно: как по быстрее закончить эту проклятую тренировку, спасая остатки своей воинской чести.
Пока Аарон думал над данной проблемой, его противница, удостоверившись, что тот не собирается атаковать в ответ, сама предприняла следующую атаку. Глаза Тайрины снова затуманились, заставив мага снова подумать о самочувствие девушки.
Может я чего-то не догоняю? Но выглядит так, будто реально вот-вот упадёт в обморок…
- Тай…- завёл старую песню Аарон.- А ты действительно… Ой ё!
Закончить фразу маг не успел, потому что на него понеслось странное существо, созданное девушкой. Вроде бы это подобие лошади, но почему-то с острыми, как у хищника зубами.
Чего встал, болван! Беги! – заорало второе «Я», которого явно не радовала перспектива быть затоптанным невиданным зверем.
Аарон безропотно выполнил пожелание своей тёмной половины, припустив со всех ног по полю, чем вызвал бурю веселья у девушек и офигевший взгляд Наставника. Но как бы маг не петлял, зверюга неотступно следовала за ним.
Кинь в него хоть шаром, тормоз ты недоделанный!- вопило второе «Я»- А лучше освободи меня, я сам всё сделаю.
- И не подумаю, - задыхаясь от бега, процедил парень.
Затем, повернувшись к лошади боком, попытался выстрелить в ту огненным шаром, но промазал, только лишь усугубив своё положение.
Впереди замаячила каменная стена, и раньше, чем Аарон сообразил, как ему поступить дальше, второе «Я» заорало «Ложись!», и мощным импульсом прижало его к земле.
А конь, перелетев через Аарона, врезался в стену, осыпавшись водным потоком.
Спустя несколько секунд, маг чуть приподнял голову, и, убедившись, что опасность миновала, как можно с более невозмутимым видом встал с земли, отряхнулся и медленно побрёл в сторону Тай, которая смотрела на него со смесью удивления и обречённости. Другие же девушки просто тупо ржали, глядя на его сольное выступление «Догони меня конь».
Больше не смей управлять моим телом без моего ведома, - мысленно обратился Аарон к своей тёмной половине.
Сволочь ты неблагодарная, - прошипела в ответ та.- Я тебя спас, если что!
Парень только тихо хмыкнул. Подойдя к Тайрине, он улыбнулся и произнёс:
- Милая лошадка, я впечатлён. А ты точно себя хорошо чувствуешь?


 
ТайринаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:46 | Сообщение # 14

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Честно говоря, Тайрина ожидала уже чего угодно – огненных шаров, дракона, просто силовой волны… Но никак не того, что Аарон, разве что не с воплями, будет бегать от Лошадки по всему периметру тренировочной площадки. Девушка, увидев сию, мягко говоря, странную и непривычную картину, не смогла сдержать удивления и часто часто захлопала глазами.
Он что, совсем на голову пришибленный?! Оно же его сожрет нафиг! Или затопчет!
Девочки, тем временем, плюнули на собственную тренировку и теперь давясь смехом, наблюдали за редкостным шоу. Некоторые еще и комментировали.
-Нар, как думаешь, сколько еще продержится?
- Максимум три минуты
- Да вряд ли.. Скорее, минута тридцать секунд..
- Пожалуй

Наставник же так офигел, что даже не сделал девочкам замечания, а лишь смотрел за бегающим по полю Военачальником, с выпученными глазами и открытым ртом. Тай, видя это все, ощутила непреодолимое желание провалиться сквозь землю и больше никогда на поверхности не появляться, лишь бы не видеть этот дурдом. Побегав еще минуты две, маг свернул к забору и в конце концов избавился от Кельпи. После этого с невозмутимым видом и улыбкой на лице подошел к девушке
- Милая лошадка, я впечатлён. А ты точно себя хорошо чувствуешь?
Тайрину перекосило
Он что, издевается?! Видимо, меня решили вогнать в гроб таким оригинальным способом… Боги, как меня это достало!
Держать эти эмоции в себе магичка уже не могла. Резко сделав два шага вперед, Тай сцапала парня за воротник и прошипела в ухо
- Слушай, ты, клоун. Хватит устраивать из тренировки цирк. Я прекрасно осведомлена о твоих способностях… будь добр их использовать…
Отпустив воротник Аарона, девушка резко развернулась и отошла от своего противника. Девочки ржали уже в голос, как будто в тумане до ушей Тайрины донесся голос наставника
- И этого балбеса Исследователь готовит себе в преемники?!
Боги, пусть он в меня чем-нибудь запустит в спину, чтобы я больше не видела это сумасшествие!!


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:15 | Сообщение # 15
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Аарон никак не предполагал, что этот безобидный, как ему казалось, вопрос, вызовет у девушки такие эмоции. Шагнув к магу, Тай сцапала его за воротник, и, притянув к себе, прошипела на ухо:
- Слушай, ты, клоун. Хватит устраивать из тренировки цирк. Я прекрасно осведомлена о твоих способностях… будь добр их использовать…
Парень уставился на Тайрину недоумевающим взглядом. Он никак не ожидал, что такая спокойная девушка выкинет такое. Вслед за этим пришла странная мысль:
О, ну хоть какая-то реакция… Я уж думал, что она совсем ледяная.
Отмороженная, если быть точнее, - снова вякнуло второе «Я».
Ну, хоть сейчас не начинай,- взмолился Аарон.
Второе я презрительно хмыкнуло и замолчало. И маг надеялся, что надолго.
А Тай, наконец отпустила его воротник и отошла, не глядя на Аарона. Парень услышал, как Наставник пробормотал:
- И этого балбеса Исследователь готовит себе в преемники?!
Маг прищурил свои золотистые глаза, мысленно пообещав, что припомнит ему это. Впрочем, припоминать это тут много кому бы пришлось. Девушки уже ржали в голос, забыв о тренировке. У многих просто слёзы из глаз лились.
Аарон с трудом подавил в себе желание заскулить от отчаянья. Ну как объяснить, что он может творить приличную магию только в состоянии второго «Я»?
По ходу, с этого дня придётся сменить славу воина на славу конченного психа, - с горечью подумал парень, бросив обречённый взгляд на свою напарницу.
Та уже повернулась к нему лицом и выжидающе смотрела на мага, ожидая его ответной атаки.
Аарон тяжело вздохнул, осознав, что атаковать таки придётся и сосредоточил все усилия, что бы создать огненный шар более-менее приличных размеров. Сделать ему это удалось только с третьей попытки. Получив, наконец, нужный результат, маг послал его в Тай.
Конечно, она его отобьёт… Но может хоть следующая её атака даст нужный мне эффект.


 
ТайринаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:37 | Сообщение # 16

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
И опять молитвы девушки не были услышаны высшими силами – удара не последовало. А Тай на него так надеялась… Увы, увы некоторые надежды не оправдываются, даже если мы этого очень сильно желаем. Так произошло и в этот раз.
Ну почему, почему бы ему не закончить придуриваться и не начать колдовать нормально? Я же прекрасно видела, что он это умеет… Хотя, чем больше я за ним наблюдаю, тем больше у меня складывается ощущение, что это чудо и тот маг, с которым я сражалась в деревне – абсолютно разные люди.. Но не могли же мы с Джин ошибиться? К тому же, он сам признал – зачем ему брать на себя вину кого-то другого? Я окончательно запуталась… Ладно, разберемся
Тайрина наконец остановилась и перевела несколько обреченный взгляд на Аарона. А тот, тем временем, пытался что-то наколдовать. Именно пытался, потому как энергия растрачивалась впустую и развеивалась – Тай практически осязала ее.
Теперь я уже окончательно ничего не понимаю.. Сильный маг даже при всем желании не сможет так бездарно использовать свою энергию.. Что, леший возьми, происходит?!
Наконец, с третьей попытки, у парня получилось нечто похожее на огненный шар средних размеров. Асакино скептически изогнула бровь.
Похоже его действительно кто-то сильно огрел по голове
Тем временем, фаербол сорвался с пальцев Гроу и медленно, но верно полетел в сторону девушки. Тай тихо фыркнула и будто бы отмахнулась от шара, как от надоедливой мошки. Фаербол с следующую же секунду промерз до основания и осыпался в ледяную пыль. Тай тяжело вздохнула
Наверное, чем то сложным и красивым атаковать не стоит.. А опять получится как с Кельпи. Будет с диким видом носиться по всему полю.. Хватит, повеселили народ – и будет… в конце концов, у нас действительно не цирк… А мы – не клоуны… Значит используем что-то попроще..На этот раз магичка даже не стала сосредотачиваться на энергетической точке – ей вполне хватало оставшейся от прошлого заклинания энергии. Тайрина просто перебрала пальцами в воздухе и начертила голубоватой энергией руну воды в воздухе. Над головой Аарона нависло несколько, давольно увесистых ледяных глыб. Щелчок пальцами – и они полетели вниз. И снова действия мага изумили Тай – тот с какой то странной, даже радостной улыбкой потерял сознание. У Тайрины задергался глаз – она никак не ожидала, что попадет.
Реально дурдом…
Наставник, до сих пор с офигевшим видом за этим наблюдавший, объявил о том, что на сегодня тренировка закончена. Прибежали люди и утащили бесчувственного парня в лазарет.
Надеюсь, я его не прибила… Я окончательно перестала что-то понимать в этой жизни…


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:58 | Сообщение # 17
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Аарон едва не сгорал от стыда, глядя на свой хиленький огненный шар, который медленно, если не сказать, лениво полетел в сторону Тай. Та с презрительным фырканьем едва взмахнула рукой, заморозив это недоразумение.
Ой, позорище! С кем я связался?! – нудело второе «Я».- Не удивлюсь, если тебя после этого шоу попросят с должности военачальника!
Ты заткнёшься сегодня или нет?- мысленно произнёс маг.- Если бы ты не гундел постоянно, то уже бы заметил, что всё складывается удачно.
Второе «Я» замолчало, ожидая пояснений. Вместо ответа Аарон просто поднял глаза к верху, где над его головой уже парили ледяные глыбы, созданные Тайриной. Та щёлкнула пальцами и они полетели вниз, аккурат на многострадальную голову парня.
Ура! Свобода!- радостно подумал Аарон, прежде чем отключиться.
Вот болван!- в сердцах произнесла его тёмная половина.
Наконец наступила долгожданная тишина и мир погрузился во тьму.

===> Дом Исследователя


 
tyroneyb4Дата: Пятница, 14.01.2022, 12:27 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Прибывшие
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Шатается где то...
Награды
За 100 Сообщений
Hot photo galleries blogs and pictures
http://wwwsexpohtosan.juan.jsutandy.com/?abigale
mature porn video free kelly dee porn site ex girlfriend porn free videos porn full free top 10 porn movies of 2007

Добавлено (04.02.2022, 02:28)
---------------------------------------------
Teen Girls Pussy Pics. Hot galleries
http://tonkprnovido.jsutandy.com/?madalyn
a list of porn websites free voile porn mrs de bella porn clips teen porn tube ex girlfriend seex fuck porn xxx amatuer

Добавлено (14.02.2022, 15:26)
---------------------------------------------
Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://rosenheimimej.sexy.hotnatalia.com/?mary
medieval porn galleries free mobie porn gay hidden cam porn movies free free cum free porn videos tube porn role play or pov

Добавлено (14.02.2022, 15:27)
---------------------------------------------
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://fappporn.alypics.com/?aylin
porn documentary secret adult porn free trailers free milf porn movs daddys home porn 3d model porn

Добавлено (03.03.2022, 19:19)
---------------------------------------------
Sexy photo galleries, daily updated pics
http://korsr.unmarriedman.alypics.com/?alexys
seth gamble porn tube busty asian porn tube tiny adventure porn free violent interracial porn videos desperate older women free porn

Добавлено (03.03.2022, 19:23)
---------------------------------------------
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://kellyandporn.wheatley.miyuhot.com/?tyler
desktop porn strip dancers hard cock sucking porn indonesia porn site casting call porn wiki sherry wayne mature porn

Добавлено (06.03.2022, 12:01)
---------------------------------------------
New hot project galleries, daily updates
http://marypornstarohiogirlsquotes.gigixo.com/?tina
porn stream anime porn game sites free perfect body hot latina porn video stripper club porn fullmetal alcemist porn

Добавлено (06.03.2022, 12:04)
---------------------------------------------
Hardcore Galleries with hot Hardcore photos
http://curlyasianporn.gigixo.com/?kara
teen asian porn movies download torrent interracial cum swappers porn nickolodian porn devil may cry 4 porn captain planet bondage porn

Добавлено (23.03.2022, 18:18)
---------------------------------------------
Sexy teen photo galleries
http://heidelbergnaughty.student.miyuhot.com/?josie
sex at school porn sites buldog porn easy mom porn ass tease porn bride porn photos

Добавлено (23.03.2022, 18:20)
---------------------------------------------
Free Porn Galleries - Hot Sex Pictures
http://youpornblack.miaxxx.com/?ainsley
younger russian porn faye valantine porn free hooters porn crazy gaping anal porn 2220 volts of porn

Добавлено (28.04.2022, 12:46)
---------------------------------------------
New super hot photo galleries, daily updated collections
http://haizhousexyclipopen.jsutandy.com/?abigale
hairless boys sex porn tube online full video porn anruto hot sexy dirty porn fcree scene porn pics christina smith russian porn

Добавлено (11.06.2022, 00:15)
---------------------------------------------
Free Porn Pictures and Best HD Sex Photos
http://sapulpa.teen.porn.amandahot.com/?autumn
sex porn kaviar p2p porn gnutella young porn man twistid porn tubes sara cosmi porn

Добавлено (11.06.2022, 02:30)
---------------------------------------------
New sexy website is available on the web
http://sobieski.alexysexy.com/?kendall
dog fucking woman porn thumbnails smantha gauge porn tube free vintage 80s porn vids indian porn free bollywood big tit spanish porn stars

Добавлено (11.06.2022, 20:09)
---------------------------------------------
Hardcore Galleries with hot Hardcore photos
http://jodiepornsugarcity.alexysexy.com/?aubrey
porn hot celebrities blonde lesbian with big tits porn thundercat porn free porn throat fucking fittness girl porn

Добавлено (16.06.2022, 19:57)
---------------------------------------------
Free Porn Galleries - Hot Sex Pictures
http://pornstarsimonebithlo.alexysexy.com/?alysha
porn best free group xxx porn marlie moore free porn hot lesbian toon porn sex lion movies porn

Добавлено (20.06.2022, 01:32)
---------------------------------------------
Hot sexy porn projects, daily updates
http://teenbookbagporntallulahfalls.miyuhot.com/?valerie
porn fuse free porn star escort xxx xnxx free club porn porn back street allycat best interracial mature porn tubes

Добавлено (10.07.2022, 21:05)
---------------------------------------------
Free Porn Galleries - Hot Sex Pictures
http://freepornbleachshoshoni.danexxx.com/?tristan
free 3d fantasy porn asian woman dominated porn old mom porn pictures movie porn site review vide porn extreme

Добавлено (12.07.2022, 23:17)
---------------------------------------------
College Girls Porn Pics
http://privatepornpictigerville.alexysexy.com/?jacey
underground porn makng birds eye porn nfws free bisexual mmf porn movies free filipineo sucking cock porn videos free full length milf porn

Добавлено (12.07.2022, 23:20)
---------------------------------------------
Hot new pictures each day
http://water.mill.anal.alypics.com/?julissa
cartoon femdom porn porn star s free henatai pregnant porn free hardcore porn clips phoenix marie hermie porn free

 
Арьеста и Васэнта » Арьеста » Проект Проклятых » Тренировочная площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
  
 

 

500
Наш баннер - Наши Друзья(большие баннеры):