Арьеста и Васэнта. История Проклятых...
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дом Проклятых - Арьеста и Васэнта | Регистрация | Вход
Арьеста и Васэнта. Война Началась!
Администрация сайта:
 
Главные Админы: Шэтана,Тайрина, Aaron
Админы:
  Модеры:
Время года: Лето
Время суток: День
Погода: Жарко
Новости
 
 
О Рекламе
 
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Рекламировать можно только в специально предназначенной для этого теме. Перс для рекламы - Ник: реклама, пароль:123456
  
Полезные ссылки:
 
Правила
Шаблон Анкеты
Роли
Отдел рекламы
О стихиях
Сказание О Семи Проклятых
 О способностях
 
 
Наши Друзья: Witch ролеваяПараллельная Реальность...

 

 
[Что_новенького?· Жители· Правила · Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Арьеста и Васэнта » Арьеста » Проект Проклятых » Дом Проклятых
Дом Проклятых
AaronДата: Пятница, 14.01.2011, 17:48 | Сообщение # 1
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Место, где живут участники проекта.

 
ТайринаДата: Среда, 09.02.2011, 10:58 | Сообщение # 2

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
---- селение
Тьма.. Люди больше половины своей жизни проводят в ней. А некоторые - и всю жизнь, потому что не хотят видеть свет. Но это неправильно - иначе ты рискуешь навсегда остаться в этом темном царстве. Надо идти к свету, даже если ты осознаешь, что это конец, смерть... Ведь рождение нового может произойти только через смерть старого.. Я иду...
- Тай, Тай! Очнись!
Беловолосая девушка вздрогнула и с некоторым трудом разлепила веки. Окружающее расплывалось перед глазами, что сильно напугало девушку. Она всегда боялась за свои глаза, это была самая уязвимая точка. Энергетическая точка, при повреждении которой магия полностью блокировалась. К счастью, скоро глаза пришли в норму и магичка успокоилась и только сейчас осмотрелась. Рядом с кроватью сидела Ритахи, потомственная целительница, магичка воздуха.
- Рита? почему ты здесь? Что вообще произошло?
Ритахи несколько обеспокоенно посмотрела на свою пациентку
- Тай, ты совсем ничего не помнишь?
Тайрина задумалась. Последнее, что она помнила, это окружающую ее тьму. А вот что было до этого...
Дым, огонь, крики людей... Я была на задании с Джинной... И... Я помню все... Но вырисовывается странный вопрос - почему я жива?! огненный дракон должен был оставить от меня лишь пепел...
Девушка попробовала пошевелить рукой, но та отозвалась жуткой жгущей болью. Тай поморщилась
Судя по ранениям, эпизод с драконом мне все таки не приснился... Теперь бы выяснить, как осталась жива.. Может Ритахи знает?
- Я помню... Почти все... До огненного дракона.. Рита, почему я жива? По всем законам, я должна была сгореть дотла...
Магичка воздуха отвела взгляд
- Тебе очень повезло.. Ты упала перед тем, как огонь дошел до тебя. Он всего лишь опалил кожу... Но ожог был слишком большой... Мы с Нарьяной и врачами из лазарета пытались тебя вытащить - ты была на грани жизни и смерти. Не знаю, как нам это удалось... Но сейчас все уже нормально.. Тебе нужно будет еще несколько дней походить с повязками.
Тай снова закрыла глаза
- Спасибо. Кстати, сколько прошло времени, с того задания?
- Три дня.. Ладно, Тай, я пойду. Выздоравливай..
- Спасибо еще раз.

Хлопнула дверь и магичка осталась в одиночестве..
Я помню того парня... Его взгляд... Странный он был все таки... Впрочем, неважно... Вряд ли я его еще когда нибудь увижу.. И слава богам...


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Среда, 09.02.2011, 11:47 | Сообщение # 3
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
--- лазарет

День у Аарона выдался не самый лучший. В отряд набрали новобранцев, на редкость тупых. Так что ему пришлось изрядно повозиться с ними, прежде, чем они поняли, куда попали, и кто тут главный.
Ко всему прочему, его Учитель сообщил ему «радостное» известие: магу отныне нужно было вести наблюдение за проектом Семь. Он же- проект Проклятые. Аарону были известны о нём лишь обрывочные сведения. Он знал, что проект включал в себя семерых девушек с выдающимися магическими способностями, и что они время от времени выходили из-под контроля.
- …Именно поэтому я и хочу, чтобы ты внедрился в проект, чтобы присматривать за ними, - закончил свою мысль Исследователь.
- Но, Учитель, - попробовал возразить юноша.- Почему я? Не лучше ли будет, если…
- Не смей мне перечить! – рявкнул тот.- Я сказал, пойдёшь ты, и точка.
- Да, Учитель…- пробормотал Аарон, осознав свои тщетные попытки отсрочить неизбежное.
… Чуть позже, в сопровождении сотрудника проекта, маг был доставлен за стену, где собственно и находился проект. Аарона с детства тянуло заглянуть, что было за ней скрыто, но его попытка проникнуть за стену едва не стоила ему жизни. И вот теперь он здесь.
Его провели в просторную комнату, где уже собрались участники проекта. Это действительно были девушки, при чём совершенно разного типа. Они о чём-то оживлённо беседовали, явно не замечая вновь прибывших.
- Минуту внимания…- начал работник, но его голос затонул в непрекращающемся гаме.- Тихо!- рявкнул он.
Девушки притихли, удивленно взглянув на нарушителя «спокойствия».
- С этого дня с вами в проекте будет находится военачальник Гроу, - продолжил мужчина.
Аарон поморщился при этих словах. Уж очень он не любил, когда к нему обращались по званию.
- Думаю, в этой ситуации данное обращение неуместно, - процедил он сквозь зубы.
Работник проекта удивленно взглянул на юношу, но не посмел возразить. Вместо этого он продолжил.
- Он будет присматривать за вами. А в случае проступков или нарушений- наказывать.
Аарон удивлённо вскинул бровь.
Чего-чего? Мне про это нечего сказано не было… В прочем, чего это я удивляюсь? Учитель, как всегда, не рассказал всё до конца.
Наконец мужчина ушёл, оставив Аарона наедине с семью незнакомками, которые смотрели на него со смесью удивления и скепсиса.
Маг, чувствуя небольшую неловкость, устремил взгляд в дальний угол и застыл от удивления. Там, чуть поодаль от остальных сидела та самая девушка, которую он чуть не убил на задании в деревне. До этого момента Аарон не мог восстановить в памяти её чёткий образ, но сейчас без сомнения узнал её.
Боги…да она совсем не такая, какой я представлял её! Такая милая… и безобидная. Даже и не скажешь, что она такой сильный маг.
Вслед за этой мыслью пришло осознание, что тело девушки почти сплошь покрывали повязки-свидетельство их поединка. И его жестокости.
Это могло показаться невероятным, но впервые за все десять лет Аарону стало стыдно за результат своих деяний. И он, во что бы то ни стало решил поговорить с девушкой и попросить прощения за ту боль, что ей причинил.
Но это потом. Сейчас же магу предстояло провести первичную разведку, чтобы узнать, куда он попал и с кем имеет дело.


 
ТайринаДата: Среда, 09.02.2011, 12:34 | Сообщение # 4

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Тишиной и спокойствием Тайрина наслаждалось очень не долго. Не прошло и получаса с момента, как из комнаты вышла Рита, как к Асакино взлетела Джин.
- Тай, ты в порядке! Мы так переживали!
В следующую секунду Тайрина рисковала быть задушенной собственной подругой. От прикосновений, ожоги опять начали обжигать болью, но Магичка воды заставила себя улыбнуться подруге.
- Джинна, давай аккуратнее.. Как ты вообще? Тебе тот маг ничего не сделал? Что с заданием?
Джин немного отстранилась и с печалью посмотрела на среброволосую.
- Со мной то все в порядке.. Тот.. гад ушел, как только ты упала… Он думал, что ты уже мертва… насчет задания – я на него плюнула – главное было вовремя тебя дотащить до врачей. Слава богам, что успела.
- Спасибо…
Тайрина полуприкрыла глаза и перевела взгляд на окно. На улице светило солнце, где то в лесу пели птицы. Ничто не предвещало плохого. Но странное ощущение тревоги все равно не оставляло девушку. Не любила Тай это. Вроде ощущаешь что-то важное, но понять, что именно не можешь и только зря себя изводишь
- Джинна, а что происходило в эти дни, пока я была без сознания? Как остальные девочки? И вообще, тебя не наказали из-за невыполнения задания?
Бывшая менестрель пожала плечами
- За задание меня не наказали, ибо деревенька та все равно догорела потом. А насчет событий.. Да ничего вроде не происходило.. .Только Шэта бесилась, когда увидела тебя в таком состоянии.. Но я ее понимаю..
Тай улыбнулась
Шэлль в своем репертуаре.. Боги, я за эти дни по всем дико соскучилась.. Ничего, скоро я приду в норму и все будет по-прежнему
- Ясно. Кстати, а Вот и наша волчица
Шэтану невозможно было не узнать на подходе – только она из проекта открывала дверь ногой. Шэта, как всегда, с ехидной улыбкой, вошла в комнату
- О, Тайрина пришла в себя. Наконец-то! Сколько можно валяться!
Ничего не изменилось.. И я этому безумно рада..
- Я тоже рада тебя видеть..
- Вот и славно. Девочки, собираемся в холле.. К нам сегодня какого то наблюдателя привести должны.. наивные

С этими словами Шэлль вышла из комнаты.
Бедный, бедный наблюдатель.. Мне его уже жалко… Девочки его доведут до белого каления
Тай поднялась с постели и встала. Мельком глянула в стоящее рядом зеркало.
Мдааа, ну и видок у меня.. А впрочем, какая разница? Не все ли равно… Мы ведь не девушки – машины для убийства
Магичка воды быстро оделась и они с Джинной спустились в холл. Все проклятые уже были там и активно обсуждали событие сего вечера. Тайрина покачала головой, еще раз искренне сочувствуя наблюдателю… девушка пристроилась несколько дальше остальных – тай не любила привлекать к себе внимания, предпочитая оставаться в тени. Вскоре, дверь распахнулась и вошел этот несчастный, вместе с сопровождающим
- Минуту внимания! С этого дня с вами в проекте будет находится военачальник Гроу. Он будет присматривать за вами. А в случае проступков или нарушений- наказывать.
Асакино перевела флегматичный взгляд на вновь прибывших, и тут ее глаза невольно расширились от удивления. Этот военачальник Гроу оказался тем самым магом, который чуть не спалил ее на задании.
Эти глаза… Боги, что я такого сделала, что вы меня так наказали? Я теперь должна вести себя, как будто ничего не случилось, даже работать с ним… Леший
Ожоги снова напомнили о себе, девушка поморщилась и отвернулась, стараясь не обращать внимания на происходящее.. А вот остальные проклятые тем временем с интересом изучали «наблюдателя». Как только сопровождающий скрылся за дверью, послышался ехидный голос Шэтаны
- тааааак, и кто это тут у нас? Военачальник, говоришь? Хилый какой-то… Непредставительный… так, зачем ты здесь?
О боги, сейчас начнется…

Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Среда, 09.02.2011, 13:33 | Сообщение # 5
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Как только за его провожатым захлопнулась дверь, одна из девушек приблизилась к Аарону со словами:
- тааааак, и кто это тут у нас? Военачальник, говоришь? Хилый какой-то… Непредставительный… так, зачем ты здесь?
Маг несколько опешил от такого прямого вопроса, поэтому не нашёл сказать ничего умнее, как:
- Просто так…
Мда…Дебил ты Аарон…
- Врешь!- прошипела девушка.
- Шэта!- попыталась успокоить её одна из остальных шестерых.
- Что «Шэта»?! Он врёт!
Юноша прочистил горло, стараясь принять как можно более невозмутимый вид, и произнёс:
- Как вам уже было сказано, я здесь, чтобы наблюдать за вами. И это всё, что вам надо знать. А зовут меня Аарон. Так что можете обращаться ко мне по имени.
Та, кого звали Шэтой скептически сморщила нос, явно давая понять, что как бы он не назвался, ему тут рады не будут.
- Погоди-ка,- вдруг раздался у Шэты за спиной голос, и вперёд вышла рыжеволосая девушка, которую Аарон, без сомнения, уже где-то видел.- А ты не тот самый тип, что чуть Тай не убил? Ну, точно! Тот самый!
Ой, ё… это же её напарница. Хм..так ту девушку зовут Тай. Надо запомнить.
Размышления мага прервал грозный рык Шэты, которую сия новость явно не обрадовала.
- Чтоооо? Так это тот самый гад, что чуть Таечку не прибил?! Ну, всё, парень, молись богам!
Девушка бы непременно кинулась на него, не повисни на ней её подруги, среди которых была и Тай.
- Шэта, оставь его! Не связывайся, а то проблем не оберешься!- старалась девушка уговорить разъярённую подругу.
- Клянусь, я больше пальцем никого не трону, - попытался спасти ситуацию Аарон, что, в общем, было бесполезно.
- Конечно, не тронешь! – орала Шэта.- С отрубленными ручонками это будет сложно!!
- Чего встал?!- рявкнула рыжеволосая девушка.- Отойди как можно дальше. Если она вырвется, сам о смерти молить будешь!
Аарон безропотно исполнил «просьбу» девушки, тяжко при этом вздыхая и гадая, чем он там прогневал богов, что его запихнули в этот дур дом.
Спустя сорок минут воплей, угроз и перечисления всевозможных пыток, Шэту, наконец более менее успокоили и увели прочь из комнаты.
Маг растерянно топтался на месте, не зная, что ему делать дальше. Но, когда его взгляд снова наткнулся на Тай, ответ пришёл сам собой.
Вздохнув, Аарон приблизился к девушке, надеясь, что она его выслушает.
- Тай…- начал он.- Я знаю, что ты, вероятно, не самого лучшего обо мне мнения. И это понятно. Но…Я хочу, чтобы ты знала, что я очень сожалею о случившимся… Прости меня, если сможешь.
Слова закончились, идеи тоже. Маг стоял, опустив голову, ожидая ответа девушки.


 
ТайринаДата: Среда, 09.02.2011, 15:37 | Сообщение # 6

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Как Тайрина и предполагала, Шэлль решила устроить скандал и слегка потрепать наблюдателя… Оборотниха откровенно провоцировала конфликтную ситуацию, не обращая внимания на попытки Риты замять это. Сама Тай уже даже не пыталась – прекрасно знала – бесполезно…
Боги, когда же этот дурдом уже кончится-то? Сил моих больше нет наблюдать за потасовками и переживать за эту ненормальную... И ее несчастных противников.. Впрочем, сейчас я буду переживать только за Шэлль. Хоть бы не вляпалась опять в историю...
А конфликт тем временем все набирал обороты. Попытки мага сгладить ситуацию и хоть как то наладить контакт провалились с треском. Еще больше ситуацию усугубила Джин, признав в «военачальнике Гроу» того самого типа, который напал на них в деревне. Шэтана озверела окончательно
- Чтоооо? Так это тот самый гад, что чуть Таечку не прибил?! Ну, всё, парень, молись богам!
Здравствуй, милая психушка…
Асакино вскочила и буквально повисла на руке подруги, пытаясь удержать ее от бооольших неприятностей.
- Шэта, оставь его! Не связывайся, а то проблем не оберешься!
Но эти разумные доводы разъяренная Шэта пропустила мимо ушей – на данный момент ей было пофиг на проблемы, которые последуют, если она покалечит наблюдателя… Хорошо еще, что не одна Тай понимала, чем это может кончится, так что держали Шэлль всем составом. Джинна, повиснув на другой руке оборотнихи, рявкнула на опешившего от подобного зрелища мага
- Чего встал?! Отойди как можно дальше. Если она вырвется, сам о смерти молить будешь!Инстинкт самосохранения сработал безотказно и прифигевший «наблюдатель» отошел от буквально источавшей агрессию Шэтаны на другой конец комнаты. Где-то через 40 минут девушкам совместными усилиями удалось увести вырывающуюся и ругающуюся Шэтану из комнаты от греха подальше. Тай вздохнула с облегчением и облокотилась о дверной проем, убедившись, что хотя бы на сегодня они оградили Шэлль от неприятностей. Проблема в том, что следить за ней постоянно было невозможно, а натворить она могла потом все что угодно…
- Тай…
Магичка воды вздрогнула от неожиданности рефлекторно сделала шаг назад. В глазах промелькнул страх, когда она увидела Парня в двух шагах от себя. Тот выглядел несколько смущенным, но доверия все равно не вызывал..
- Я знаю, что ты, вероятно, не самого лучшего обо мне мнения. И это понятно. Но…Я хочу, чтобы ты знала, что я очень сожалею о случившимся… Прости меня, если сможешь.
Ледяной браслет на запястье снова обжег руку холодом. Как тогда. Сдержать свой амулет Тайрине стоило огромного труда. Маг даже не догадывался, что его только что могли пронзить насквозь ледяным лезвием.
Я должна вести себя, как-будто ничего не случилась… Я смогу
- Ничего страшного.. Забудь...
Мдааа, не знала, что мой голос может быть настолько холодным и безжизненным… А впрочем – какая разница… Надо скорее уйти, я могу не сдержать амулет, силы еще не до конца восстановились после того боя
Тайрина буквально выбежала из помещения и выбежала на улицу. Браслет стал ледяным настолько, что хотелось сдернуть его с руки и выкинуть подальше, чтобы не причинял боль… Девушка, убедившись, что ее никто не видит, прислонилась к стене и медленно сползла по ней.
Чувствую, если дальше пойдет в том же духе – я повешусь….


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Четверг, 10.02.2011, 15:11 | Сообщение # 7
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
----тренировочная площадка

С нехорошим ощущением Аарон переступил порог злополучного дома. И как выяснилось, ощущения его не обманули.
Сразу же навстречу магу выплыла та самая девица, что грозилась его прикончить.
- О, а я уже думала, не вернёшься, - проговорила она с гаденькой улыбкой.- Ты, парень, либо больно смелый, либо больно тупой.
- А ты, гляжу, не угомонишься, - усмехнулся Аарон, пристально глядя на девушку.
Та сощурила глаза и прошипела:
- И даже не надейся. Тебе не сойдёт с рук то, что ты сделал с Тай.
Парень хотел возразить, но его перебила ещё одна девушка, появившаяся в комнате. Аарон с удивлением заметил, что она похожа на Тайрину. Разве что волосы у неё были более тёмные, да и худая больно. Впрочем, не ему судить. Парень сам брутальностью не отличался.
- И снова здравствуйте, господин военачальник,- шутливо произнесла она, подходя поближе.
Маг тяжело вздохнул, понимая, как ему будет непросто.
- Я же просил, называть меня по имени, - без особой надежды проговорил он.
-О, ну тогда и ты нас зови по имени, - не растерялась вновь прибывшая.
- Но их не у всех знаю.
Девушка улыбнулась и крикнула:
- Эй, народ! Все сюда! Господин военачальник желает с нами познакомиться поближе!
С недовольным ворчанием девушки лениво вошли в комнату и уставились на Аарона взглядом, говорящим «Ну, чего тебе?»
- Начну с себя. Меня зовут Ритахи,- представилась девушка.- Для друзей просто Рита.
Аарон молча кивнул в знак одобрения.
- А эта злюка, - Рита указала на ту, что чуть не прибила мага.- Шэтана. Оборотень и сильный воин. Джинну ты уже знаешь.
Рыжеволосая прищурила глаза и кивнула головой.
Следующей парню была представлена русоволосая зеленоглазая девушка по имени Мелиса.
- И, наконец, Нарьяна. Наш спец по ядам и тоже сильный воин.
Та, кого звали Нарьяной вышла чуть вперёд…и вздох удивления пронёсся среди присутстующих.
- Обалдеть! Вы и правду похожи!- воскликнула Джинна, переводя взгляд с Аарона на Нарьяну.
Да, Аарон не мог не признать их очевидного сходства. Такой же цвет волос и тип внешности. Разве что глаза у девушки были зелёные.
- Ничего мы не похожи, - процедила сквозь зубы Нарьяна.- Не несите чушь!
Но уже ничего не могло переубедить её подруг.
- Кстати, а где Тай? – вдруг спросила Ритахи.
- Кажется опять в свою библиотеку ускакала,- пожала плечами Шэтана.- И что она там только делает так долго?
А жаль, что её нет здесь… Я бы хотел снова увидеть её.


 
ТайринаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:46 | Сообщение # 8

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
В лесу Тайрина провела не так уж много времени, наверное, всего полчаса. Читать сил уже не было, думать о произошедшем – тоже, поэтому девушка просто бесцельно бродила по лесу, любуюсь природой.
Может стоит дойти до озера? Близость стихии меня всегда успокаивала..
Но воплотить эту идею в жизнь Тай не успела, ибо буквально перед ее носом на тропинку вылетела Бирэта. Заметив магичку воды, Бир притормозила
- Тай, ты здесь? Не ожидала.. Я думала ты с остальными уже дома…
Асакино улыбнулась подруге
- Да вот, решила прогуляться.. А то в библиотеке пыльно, захотелось подышать свежим воздухом. А ты почему здесь, Бира?
Черноволосая усмехнулась
- Да мы с Нарьяной новый яд разрабатываем, пришлось поискать некоторые составляющие. Впрочем, я уже все нашла.Тай перевела взгляд на небо. Солнце уже клонилось к закату
Пожалуй, хватит уже шататься по лесу... Надо идти домой
- Бира, может вместе направимся к дому? Все равно делать тут больше нечего..
- Пожалуй

Обе проклятые повернули в сторону дома. Всего через 15 минут они уже были на месте. Как обычно, в помещении было настолько шумно, что слышно это было даже с улицы. Бирэта ухмыльнулась, Тай, наоборот – тяжело вздохнула. Впрочем, раз девочки шумели, значит все было относительно в порядке. А это не могло не радовать. Однако, когда Тайрина и Бирэта зашли в комнату, Асакино опешила, ибо увидела все того же парня. Магичку аж перекосило
Он что, издевается?! Нет, ну точно издевается.. Ладно, пофиг…
Тай заставила себя улыбнуться и поздоровавшись попыталась спокойно почитать книжку в уголке. Однако – не судьба. Тайрину слишком напрягал устремленный на нее взгляд. Девушка даже смутилась, но определить, кто на нее так пристально смотрел не успела, так как в следующую минуту в дом зашел один из наставников, чтобы сообщить «радостную» новость
- Итак, девочки.. – Мужчина запнулся и окинул Аарона скептическим взглядом – А теперь еще и мальчики, завтра у вас парная тренировка. Будете оттачивать магические навыки. Так что советую выспаться…


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
ТайринаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:24 | Сообщение # 9

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Когда Тай и остальные проклятые вернулись домой, у всех девочек, за исключением Тайрины было прекрасное настроение. Недавнее шоу сильно повеселило Магичек и теперь они радостно это обсуждали. Асакино же решила, что с нее на сегодня приключений и потрясений хватит и поэтому ушла к себе в комнату, пытаясь чтением вытеснить слишком яркие впечатления от недавнего происшествия. Однако, в этот раз не помогло. Девушка захлопнула книгу с перевела взгляд на окно
Я так и не поняла, что это было… Мир, определенно, сошел с ума.. Или я просто на психа напоролась? А может это просто у меня крыша таки поехала? Если последнее, то меня это нисколько не удивит – учитывая, в каком дурдоме я живу последние два месяца, этого следовало ожидать… Чудо еще, что я так долго продержалась…За окном щебетали птички и светило солнце, в холле весело смеялись Шэта и Бирэта, в общем, весь мир был доволен жизнью. Тайрина еще раз мрачно смерила все это взглядом и закрыла глаза
Вот только меня интересует еще один вопрос.. Как этот парень смог меня так сильно ранить в деревне? Ведь с теми способностями, что я увидела сегодня, это было невозможно… Нет, у меня определенно что-то с головой… Как не прискорбно это осознавать.. Надеюсь, больше подобное не повторится…


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:34 | Сообщение # 10
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Особняк Исследователя <===

Надеюсь, Тай примет мой скромный знак благодарности за спасённую воинскую честь.
Размышлял Аарон топчась на пороге дома Проклятых.
Он не планировал приходить с подарком, но по дороге к дому проекта наткнулся на обронённый кем-то цветок. Это была белая лилия. Цветок был красивый и, как ни странно свежесорванный. Так что маг просто не мог не захватить его с собой.
Почти сразу же возникла идея подарить его Тай.
Почему-то мне кажется, что лилия, да ещё белая, ей подойдёт… Нет, со мной определённо что-то странное творится. Мне бы раньше в голову не пришло дарить цветы той, кто так странно на меня реагирует… Сначала холодна, как лёд, потом обзывается… Но, впрочем, её можно понять. Я действительно вёл себя на той тренировке, как идиот. Удивительно, что об этом эпизоде никто не узнал. Хотя, чего я удивляюсь? Наверняка Учитель постарался.
Наконец, Аарон всё же решился войти в дом. Как раз кстати Тай сидела в большой комнате, так что он решил сразу перейти к акту благодарности. Убрав руку за спину, Маг шагнул в сторону девушки.
- Привет, Тай! Я вот хотел…
Парень замолчал на полуслове, потому что при виде его, держащим руку за спиной, Тайрина вдруг побледнела и, вытянув вперёд руку, выкрикнула:
- Не подходи ко мне!


 
ТайринаДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:44 | Сообщение # 11

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Утро следующего дня не предвещало ничего плохого. Сон, как ни странно, унес все тревоги и переживания, и проснулась Тай почти счастливая. Увидев, что за окном прекрасная погода, девушка улыбнулась самой себе и всему миру, потянулась и заставила себя таки вылезти из под одеяла.
Почему то у меня такое ощущение, что сегодня произойдет что-то необыкновенное… обычно ощущения меня не обманывают. Ну что же, увидим, что за сюрпризы готовит этот день.
Девушка еще раз потянулась и пошла приводить себя в порядок. Спустя полчаса, посвежевшая и окончательно проснувшаяся Тайрина снова вошла в свою комнату
Сегодня непременно надо будет сходить на озеро. В такие дни оно напоминает жидкое золото – все искрится на солнце. Хотя я предпочитаю серебро, я не против полюбоваться на играющую с светом воду. Нет, сегодня определенно волшебный день.. Но, увы, на озеро я смогу выбраться только к вечеру .надеюсь, такая погода продержится до того, как закончатся тренировки. Будет обидно, если во второй половине дня солнце скроется за тучами
Увы, так и случилось. Несмотря на то, что с утра погода была изумительная, ближе к полудню она резко испортилась – резкий, пробирающий ветер согнал тучи, скрывшие светило, на улице стало мерзко и пасмурно. И теперь Тай сидела в общей комнате в доме проклятых и читала книгу. На другом конце этой же комнаты Шэлль развлекала себя тем, что швырялась метательными ножами в карикатуру одного из наставников. В общем, вполне обычная картина, ничего нового
Жаль, сегодня опять не удалось погулять.. Даже часть тренировок отменили.. Видимо, опять что-то случилось на приграничьях.. Странно, что нас опять не послали разбираться.. Впрочем, во всем есть положительные стороны.. наконец то я могу серьезно заняться самообразованием
Однако, не прошло и получаса, как скрипнула дверь и в комнату вошел.. военачальник Гроу собственной персоной.
Боги, ну что ему опять надо?!
Парень, тем временем, заметив тайрину, с радостной улыбкой сделал шаг по направлению к ней. Причем, одна рука мага была спрятана за спину
- Привет, Тай! Я вот хотел…
Нервы девушки сдали. Тайрина сама не особо поняла, что заставило ее так поступить, но договорить Аарону асакино не дала. Рефлекторно выкинув руку вперед, девушка крикнула
- Не подходи ко мне!
Что со мной происходит?! Я рядом с этим человеком начинаю вести себя неадекватно…


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
AaronДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:16 | Сообщение # 12
~|Вечно живой|~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Шатается где то...
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Улыбка в одну секунду сползла с лица Аарона. Внутри как-то неприятно заныло чувство, похожее на обиду. Растерянно глядя на девушку, маг медленно вынул руку с цветком из-за спины, и сделав шаг, аккуратно положил его возле Тай со словами:
- Хорошо-хорошо. Я только вот это оставлю и сразу уйду.
Видимо, девушка поняла, что погорячилось, так как на щеках у неё вспыхнул румянец. Не говоря ни слова Тайрина покинула комнату, оставив Аарона в расстроенных чувствах.
Ну вот…Хотел же как лучше… А получилось…
Маг тяжело вздохнул. Развернувшись, он хотел покинуть комнату, но почти нос к носу с толкнулся с Шэтой, которая, как выяснилось, имела счастье наблюдать эту картину. Оборотниха хлопнула парня по плечу и изрекла:
- И чего ты раскис? В таком деле нужны упорство и терпение! Или ты думал, что Тай тебе от радости на шею кинется?
Аарон поднял на Шэтану недоумевающий взгляд, явно не понимая, с чего та решила завести с ним светскую беседу. Чем поспешил поделиться с собеседницей.
- Не удалось меня прирезать, так решила убить своей обходительностью?- ехидно поинтересовался он.
Девушка не менее ехидно усмехнулась и ответила:
- Если бы всерьёз хотела тебя прирезать, то горстка тупиц охранников меня бы не остановила. Считай, что проверяла тебя. И ты проверку прошёл.
- Благодарю, весьма польщён, - пробормотал Аарон, краем глаза косясь на несчастный цветочек.
- Кроме того, я оценила, как упорно ты пытаешься загладить свою вину перед Тай, - как ни в чём не бывало продолжала Шэтана.- Хотя мне и не понятно, как ты умудрился её так ранить, исходя из того, что мы все видели на тренировке.
Маг выдохнул с оттенком рычания, но объяснять ничего не стал.
- Считай, что тогда был не совсем я, - туманно ответил парень.
Девушка удивлённо вскинула бровь, но больше докапываться до него не стала. Вместо этого она начала жаловаться на убогие харчи в этом «грёбаном казённом доме».
Аарон, сам того не ожидая, вдруг предложил Шэтане произвести ночную вылазку на кухню, где частенько оставалось много вкусной еды. Маг знал об этом не понаслышке, так как сам с детства занимался добычей дополнительного пайка для себя любимого. Он временами тоже хронически недоедал, а аппетит у него был воистину зверский.
Они с Шэтой условились встретиться возле тренировочной площадки, когда стемнеет, и Аарон покинул дом Проклятых, в последний раз бросив печальный взгляд на одиноко лежащую на столе лилию.


 
ТайринаДата: Среда, 16.02.2011, 18:47 | Сообщение # 13

~...Angel of Darkness...~
Группа: Главные Админы
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Шатается где то...
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Увидев странную, если не сказать – ненормальную и неожиданную реакцию Тайрины, лицо у Аарона вытянулось. Тай даже показалось, что в глазах парня мелькнуло нечто, похожее на обиду. Девушка уже сама пожалела, что повела себя так резко – это было совсем на нее непохоже… Честно говоря, Тай сама не до конца понимала, что заставляет ее так себя вести. Магичка с некоторой досадой осознала, что когда Аарон появляется в поле зрения, ее разрывают дико противоречивые чувства, половину которых она даже осознать не может. Но то, что она одновременно испытывала при виде этого человека страх, уважение, боль и какую то непонятную, совершенно необъяснимую тягу. Это то и пугало девушку больше всего. А Военачальник Гроу, тем временем, медленно и осторожно убрал руку из-за спины. А в руке оказалась всего-навсего белая лилия.
- Хорошо-хорошо. Я только вот это оставлю и сразу уйду.
Парень осторожно сделал шаг вперед и положил цветок на стол. Девушка почувствовала, что заливается краской. Стало очень стыдно за свое неадекватное и даже грубое поведение. Извинения почему то застряли в горле и Тайрина, не выдержав растерянный и недоумевающий взгляд парня, просто выбежала из комнаты, а потом и из дома.
Какая же я дура… И веду себя как оная… Что же со мной происходит? Неужели крыша все таки поехала?
Порыв холодного ветра заставил Тай немного успокоиться.. Иногда природа и ее составляющие справлялись с этим нелегким делом гораздо лучше, чем специально обученные для этих целей люди. Тайрина поежилась, но в дом решила не возвращаться, а прогуляться на этом ветерке пару часиков
Думаю, погода меня немного отрезвит и заставит объективно смотреть на своё поведение… И поведение окружающих
Хотя в глубине души, Тай прекрасно понимала, что проблема гораздо серьезнее, и чтобы понять, в чем же дело, надо долго и безжалостно копаться в себе и своих чувствах. А сейчас на это у магички не было ни сил, ни желания…
Я обязательно найду выход… И возьму себя в руки… Но сегодня надо просто проветрить голову…


Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…
(с) Громыко
 
tyroneyb4Дата: Пятница, 01.07.2022, 12:24 | Сообщение # 14
Начинающий маг
Группа: Прибывшие
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Шатается где то...
Награды
За 100 Сообщений
Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://boothwyn.3moviesporn.amandahot.com/?rayna
judy jetson porn cartoons homemade porn phone video egyptian porn movies hot young black porn pictures porn socailparody

Добавлено (03.07.2022, 20:10)
---------------------------------------------
My new hot project|enjoy new website
http://soap.lakepornstarzinova.miaxxx.com/?anika
parent internet block porn software wifes fucking strangers porn very younf girl porn black porn free full video mandys diary porn

Добавлено (04.07.2022, 13:04)
---------------------------------------------
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://laytonsville.pornstardemeaux.alypics.com/?joy
flat shested porn moviemonster free porn trial harry potter porn game free asian porn 169 gay 16 porn

Добавлено (04.07.2022, 13:08)
---------------------------------------------
Sexy pictures each day
http://kingfisherdaveineporn.gigixo.com/?bria
gay porn photos free sexiest porn stars list hills have eyes 2 porn homemade stocking porn easy alice porn movie dvd

Добавлено (10.07.2022, 21:00)
---------------------------------------------
New super hot photo galleries, daily updated collecrions
http://porn.st.joe.miyuhot.com/?bailee
sora aoi porn movies hung white men porn free anima cartoon porn video clips shemale porn clips long porn videos for lg touch

Добавлено (10.07.2022, 21:01)
---------------------------------------------
New sexy website is available on the web
http://publicpornshowpalmettoestates.kanakox.com/?janie
black bbw porn yube youg adult hich hiker porn internet porn fbi monitor porn qmov 2007 jelsoft enterprises ltd keisha porn legend

Добавлено (10.07.2022, 21:04)
---------------------------------------------
Hot new pictures each day
http://shellrocknakidgirls.porn.miaxxx.com/?madalyn
abi titmus porn tape porn havana cartoon porn here porn star tom lord pretty women porn

 
Арьеста и Васэнта » Арьеста » Проект Проклятых » Дом Проклятых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
  
 

 

500
Наш баннер - Наши Друзья(большие баннеры):